Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Предлагаю услуги репетитора по французскому языкам по скайпу. Стоимость от 350 до 500 рублей/60 мин. в зависимости от цели изучения (за всеми подробностями свяжитесь со мной). Время проведения занятий с 11 часов дня до 8 часов вечера по мск в будни, по выходным - по договоренности, в разное время. Занимаюсь как со школьниками, так и со взрослыми. Немного о себе: являюсь студенткой 3 курса факультета иностранных языков, специальность - преподаватель английского и французского языка. Владею английским на уровне advanced, французский - intermediate.
Французский язык преподаю начинающим (разговорный язык, подготовка к туристическим поездкам, устранение пробелов по школьной программе, подготовка к контрольным и т.д.). Возможно обучение в летний период.
Для каждого ученика подбираю индивидуальную программу, предварительно обговаривая все пожелания и цели. Использую только современные учебники зарубежного издания с дополнительными аудио и видео. Все материалы предоставляю.
Для связи со мной - email: nastya_zats_95@mail.ru
skype: rissen-
Французский ⇒ Репетитор французского языка
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1120 Просмотры
-
Последнее сообщение Галина
03 июн 2015, 21:57
-
- 1 Ответы
- 2670 Просмотры
-
Последнее сообщение elenaelectro
05 сен 2019, 19:38
-
-
Репетитор французского языка по Скайпу (Skype)
Maria_Ganova » 22 апр 2011, 09:39 » в форуме Французский - 0 Ответы
- 1659 Просмотры
-
Последнее сообщение Maria_Ganova
22 апр 2011, 09:39
-
-
-
Репетитор французского языка с любого уровня и возраста
Светлана » 01 апр 2010, 19:02 » в форуме Французский - 0 Ответы
- 1624 Просмотры
-
Последнее сообщение Светлана
01 апр 2010, 19:02
-