ЕГЭ! ОГЭ! Подготовка в ВУЗыМатематика

Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 ЕГЭ! ОГЭ! Подготовка в ВУЗы

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Сергеевич.

Я – профессиональный преподаватель математики и физики.
Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ, ОГЭ а также в конкретные ВУЗы.
Выпускник МФТИ. Стаж преподавания 17 лет.
За это время я подготовил более 250 учеников.
Средний балл: 75-85, максимальный результат: 92 балла по физике и 96 по математике.

Провожу занятия по СКАЙП с виртуальной доской для обучения. У ученика будет возможность не только видеть и слышать мои объяснения по заданному вопросу, но и самому писать на доске, а также рисовать графики. То есть, создается полный эффект присутствия на личной встрече с преподавателем. Обязательно налаживается контакт с учеником. Ведь личное отношение, тем более с преподавателем, крайне важно при обучении. Оно позволяет воспринимать процесс обучения как познавание нового и интересного, важного в жизни, а не как «обязаловку», которая нужна, по мнению многих учеников, только их родителям. И все это с возможностью оставаться дома и никуда не ездить. Фактически, занятия проходят дома у ученика, в привычной для него обстановке. Провожу бесплатные консультации между занятиями, чтобы любые мелкие вопросы были решены до основного занятия, что повышает эффективность урока. По желанию после урока бесплатно предоставляется видеозапись, которую можно пересматривать в любое удобное время и неограниченное число раз.
ВАЖНО: Провожу бесплатные консультации между занятиями, чтобы любые мелкие вопросы были решены до основного занятия, что повышает эффективность урока.
ПО ЖЕЛАНИЮ ПОСЛЕ УРОКА БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВИДЕОЗАПИСЬ, КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕСМАТРИВАТЬ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ И НЕОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО РАЗ.

Обучение проходит по авторской системе с индивидуальным подходом к каждому ученику. Лёгкая, доступная форма изложения материала. Ликвидация пробелов в школьных знаниях, развитие интереса к науке, дополнительный материал, олимпиадные задачи, работа на опережение - помощь в освоении нового материала, проработка домашних заданий, подготовка к контрольным. Подготовка к поступлению в школы с углубленным изучением предметов, лицеи, колледжи. Дополнительно: интересные и нестандартные задачи, задачи на развитие логики, развитие навыков быстрого устного счета, возведения в квадрат и перемножения чисел в уме.

Примерный план занятий и методика преподавания:
Первый урок обязательно проходит в режиме "знакомства", налаживается контакт с учеником, формируется доверие и уважение к преподавателю как в профессиональном, так и в человеческом плане (психологическая сторона отношений "учитель-ученик" является не менее важной), выясняются интересы и увлечения (для дальнейшего использования в примерах и объяснениях для наилучшего понимания материала), а также выясняются текущая база знаний (предлагается решить несколько задач на основные темы), скорость обучаемости и усвоения материала (интеллектуальные способности) и основная цель занятий. После чего составляется индивидуальный план и график занятий, адаптированный непосредственно под этого ученика с целью обязательного достижения желаемого результата.

Необходимый уровень знаний до занятий:
Никаких требований к начальной подготовке не имеется. Единственное условие - строго обязательное выполнение всех домашних заданий и рекомендаций. После каждого урока я задаю домашнее задание, чтобы закрепить пройденный материал и потренировать ученика в самостоятельном решении задач. Все необходимые разъяснения к теории и решению задач даю в полном объеме на уроках, от ученика требуется лишь повторение пройденного на занятии. Такая методика способствует лучшему пониманию и закреплению материала на длительный срок (в отличие от системы «сдал-и-забыл»), что в дальнейшем ведет к желанию и способности самостоятельно изучать предмет и развитию интереса к нему.

Используемая литература и учебники:

Школьные учебники + Собственная методика и собственная база задач: материалы, накопленные за 12 лет преподавательской деятельности из разных учебников и пособий, а также разработанные самостоятельно + планирование всего курса и каждого урока в отдельности, адаптированных под цели и способности каждого конкретного ученика.
При необходимости могу работать по любой программе обучения, которая практикуется у вас в школе.



Отзывы учеников и их родителей:

Ян Кубалов [12.08.2018]
Здравствуйте, я поступил в МИФИ на бюджет. Большое спасибо вам за помощь!

Ольга [июль 2018]
Сергей Сергеевич прекрасный репетитор, объясняет доходчиво, понятно и доступно. Сын занимался месяца полтора-два перед ЕГЭ. Ходил на курсы в Бауманку по подготовке к ЕГЭ по математике и физике. Необходимо было отредактировать формат ЕГЭ. Работой преподавателя остались полностью довольны. Экзамен сдали на 72 балла.

Анатолий Николаевич Сафронов [28.06.2018]
Очень хороший специалист и человек, быстро нашел пробелы ребенка и основательно их проработал. Нам нравится. Строгий в меру, требовательный, но в то же время находит общий язык с ребенком. Самое главное, заставляет ребенка работать, не просиживать на занятиях. Мы готовились с ним к ОГЭ. Работа выполнена экзамен сдан на хорошую оценку, но мы будем и дальше с ним работать. Мы очень благодарны Сергею Сергеевичу. Мы довольны, что это человек, отличный специалист достался именно нам. Большое спасибо!

Татьяна [11.11.2019]
Сергей Сергеевич, очень, очень понравился моему сыну, он нашел того, кто объясняет доступно и понятно. А для меня это главное, потому что сейчас ребёнок за два месяца занятий, может на твердую 4 сдать ОГЭ. Мы очень довольны, что попали к нему. Спасибо большое.

Людмила [17.05.2019]
Нам все понравилось, хороший преподаватель, четко и понятно может объяснить довольно сложные задачи. Занимаемся второй год, уровень знаний возрос. Пробники по ЕГЭ сданы на хорошие оценки, надеемся на хороший результат!

Сергей [05.09.2018]
Хороший репетитор, методичный, понравился. Занятия проходили с удовольствием. Есть результат, мы сдали ОГЭ на 5

Голоушина Анна [18.08.2017]
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Очень хочу поблагодарить Вас за Вашу помощь в изучении физики. К началу наших занятий я знала относительно сносно только механику, поэтому огромное спасибо за то, что отвечали на мои глупые вопросы по остальным темам) Благодаря Вам я поступила туда, куда мечтала с 9 класса)) На мехмат МГУ!)

Владислав [29.10.2016]
Сергей Сергеевич - мудрый, опытный педагог! Он хорошо анализирует и планирует урок, владеет отличной технологией обучения. Чувствуется профессиональное мастерство учителя и качество обучения приносит хорошие результаты. Я благодарен за эффективные занятия.

Наталья [01.02.16]
Мы подбирали репетитора для сына, когда он учился в 11-м классе. Нужна была подготовка к ЕГЭ по физике. В принципе, уровень знаний у мальчика был неплохой, но нам надо было лучше.
С Сергеем Сергеевичем они занимались где-то около полугода, вплоть до экзамена. Я присутствовала на каждом занятии. Могу сказать, что этот репетитор - очень ответственный человек с определенным подходом. Те задания, которые он задавал, потом все тщательно им проверялись. Все время, если где-то что-то не доработано, он к этой теме возвращался. Занятия преподаватель вел очень вежливо, культурно. На таком доходчивом языке, что, если честно, даже я, как человек, не знающий физику, стала что-то понимать. Так что я считаю, что Сергей Сергеевич подготовил ребенка просто потрясающе. Сын сдал экзамены хорошо, а лучше всего - физику. Балл — 69, почти 70. Судя по тому, какие сложные были задания на ЕГЭ — результат просто замечательный.
Этого репетитора я порекомендовала всем своим знакомым. И знаю, что моя сестра в этом году водит своего сына к нему на занятия.

Екатерина Беляева [11.06.15]
В начале учебного года я имела скромные познания в математике, ну не мое это. После занятий с Сергей Сергеевичем мои знания заметно подтянулись с тройки, бывшей у меня всегда с пятого класса, до четверки в последних двух четвертях а так же в году. Что уж говорить, ОГЭ я сдала на 5 4 и поражена этим результатом!

Мария [21.05.2015]
Сергей Сергеевич очень помог мне подготовиться к экзамену по физике - хороший грамотный преподаватель, легкая подача предмета, ответственный подход к поставленной задаче. Его уроки были полезными для меня.

Мария Стасева [21.02.2015]
Дочь начала заниматься с Сергеем Сергеевичем недавно, поэтому о результатах говорить пока рано. ГИА в мае все прояснят:) Дочери занятия очень нравятся. По ее словам, "варианты ГИА становятся все более неприлично простыми". Занимаемся по Skype, это экономит силы и время, позволяет, при необходимости, менять график. Изложение материала очень четкое, наглядное, корректируется по ходу занятия с учетом того, как материал усваивается учеником. Педагог готов как оттачивать стандартные навыки в рамках программы, так и рассматривать с учеником задачи олимпиадного уровня. Уравновешенный, доброжелательный, пунктуальный. На сегодняшний день выстроились идеальные отношения педагог-ученик-родители. Очень довольны и категорически рекомендуем.

Эдуард [02.12.2014]
Очень доволен репетитором. Сергей Сергеевич заслуживает всяческих похвал за умение объяснять материал.

Павел Рыжов [16.09.2014]
Сергей Сергеевич помог нам сдать ГИА по физике почти на максимальный балл. Мы очень благодарны ему за это! Он смог хорошо объяснить все темы, которые никак не давались сыну, устранить «пробелы», систематизировать знания. Мальчик занимается с интересом, так как предмет больше не кажется ему таким сложным. В этом году мы обязательно возобновим занятия и обратимся именно к Сергею Сергеевичу.

Ирина [19.06.2014]
Ходила к Сергею Сергеевичу на физику и математику. В начале года были совершенно нулевые знания по физике, никакой надежды на решения задач части С. Но на ЕГЭ решила все 6 задач части С,4 из которых на полный балл, в итоге 84 балла! Математику сдала хуже(72) но по собственной бестолковости и невнимательности, Сергей Сергеевич научил решать задачи, о которых и подумать было страшно. Огромнейшее спасибо, такого не ожидал от меня никто наверное:)

Павел [16.06.2014]
Сергей Сергеевич действительно очень талантливый преподаватель, в чём я убедился, прозанимавшись с ним в течение всего полугода. Даже самые сложные вещи он смог объяснить в очень доступном, а главное ненавязчивом и занимательном виде. Всего за несколько месяцев он смог подготовить меня к сдачи ГИА сразу по 2м предметам, один из которых он поднял фактически с нуля, и оба экзамена я написал на 5, с почти максимальным количеством балов. Хочу сказать ему за это большое спасибо, и очень надеюсь продолжить дополнительное внешкольное обучение именно у него.

Ирина Алимкина [23.04.2014]
Мне нравится, что с Сергеем Сергеевичем можно поговорить на темы, которые тебе интересны по предмету, заходя за рамки школьной программы. Репетитор ответственный, стремится, чтобы ученик самое главное понял предмет. Мои знания по физике заметно стали лучше, даже не сравнить, с тем, что было до начала обучения!
Оценка: 5+.

Алена Силич [14.11.2013]
Сергей Сергеевич очень помог мне с решением трудной задачи,опытный и хороший репетитор,которому я безумно благодарна!
спасибо вам большое ещё раз!!!

Наташа [09.08.2013]
Здравствуйте, Сергей Сергеевич! Спасибо вам за проделанную работу, вы очень помогли мне с геометрией. Ваши труды не прошли даром. Написала ГИА сама на 55 баллов, получила свою 4 и поступила в колледж в Краснодаре. Продолжайте свою деятельность, у вас хорошо получается ;)
Хороших и умных вам учеников. Пусть дочурка растет здоровой, смышленой и красивой. Удачи вам ;)

Олег Зыбенкис [09.06.2013]
Спасибо вам огромное, написал сам, без помощи на 4!

Марина [28.05.2013]
Здравствуйте Сергей Сергеевич.
Хочу вас поблагодарить за вашу плодотворную работу, вы педагог от бога, я вам очень признательная за свою дочь. У ней появилась уверенность, знания и умение применить их на деле, с 3 на 5 по физике -это высший класс.
Еще раз благодарю Вас, большое спасибо.

Антон Дедовец [16.03.2013]
Сергей Сергеевич очень хорошо и быстро подготавливает к сдаче ЕГЭ.
Спасибо за помощь по физике.

Колоскова Марина [14.03.2013]
Здравствуйте,Сергей Сергеевич.
Хочу поблагодарить вас за вашу работу, Света получила 5 по контрольной, учительница была очень удивлена, она на ней крест поставила и сказала, что больше чем на три Света не понимает, большое спасибо Вам.

АсемБактыгалиева [10.01.2013]
Здравствуйте, Сергей Сергеевич. Мне очень нравится метод вашего решения, т.е. быстро и правильно.

Алёна Малыхина [25.12.2012]
Спасибо вам! 49 ответов из 50 правильно, 98%, 5 автоматом поставили, вы очень помогли!!!



Звоните: 8(916)208-08-11
Пишите на почту: Sergey_Sergeevi4@bk.ru
или в скайп: Sergey__Sergeevi4

Пример занятия можно посмотреть здесь:
http://profege.ru/video/.

Отзывы можно почитать здесь:
http://profege.ru/comments/

Приглашаю в свою группу:
http://vk.com/repetitor_po_matematike_i_fizike
- статьи, новости ЕГЭ, обучающие фото и видео материалы


С уважением, Сергей Сергеевич.
ЕГЭ ОГЭ Подготовка в ВУЗы - IMGP5031.JPG
Последний раз редактировалось Sergey_Sergeevi4 23 авг 2020, 12:36, всего редактировалось 10 раз.
Реклама
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Позвонившим по этому объявлению - скидка. Звоните прямо сейчас - свободные часы в расписании заканчиваются.
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Начинайте готовиться к учебному году летом. В свободном режиме и в удобное время. Разберем новые темы заранее - это придаст уверенности в своих силах и избавит от лишней нервотрепки во время учебного года. На весь летний период скидка. Звоните прямо сейчас. Предложение ограничено. Первым 5 дозвонившимся скидка 35% на занятия.
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Скоро начнется новый учебный год. Подумайте о подготовке к экзаменам заранее.
Последний раз редактировалось Sergey_Sergeevi4 04 сен 2018, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение Екатерина »

Добрый вечер, сколько стоит занятие?
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Добрый вечер.
На данный момент стоимость занятий составляет 1800 руб / 60 мин. Продолжительность уроков может быть любая в зависимости от вашего желания и потребностей. Первое занятие проводится в режиме тестирования, после которого я составляю индивидуальный (с учетом знаний, навыков и особенностей каждого конкретного ученика) план занятий на год. Возможно и на больший срок. Например, если вам нужно подготовиться к ЕГЭ по математике, причем на высокий балл, то я порекомендую начинать занятия обязательно с 10 класса, и даже за 2 года интенсивной работы всегда найдутся моменты, которые захочется проработать более детально - ЕГЭ по математике является одним из самых сложных, в том числе из-за сильной ограниченности времени на решение задач. Кстати, кроме теоретической базы и навыков решения задач несколькими способами я также всегда показываю, как решить любой тип задач, включая С-часть, наиболее быстрым и простым способом. К ЕГЭ по физике все выше сказанное относится в меньшей степени, так как при желании реально подготовится на очень приличный балл даже за год (но все, конечно же, очень индивидуально и лучше решать отдельно в случае каждого конкретного ученика - тут общие советы давать бессмысленно - все мы разные люди и к каждому нужен отдельный подход). Также я даю свои рекомендации по продолжительности занятий и их количеству в неделю , а вы уже сами выбираете подходящий именно вам режим обучения.
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Начинается новый учебный год. Подумайте о подготовке к экзаменам заранее.
Работа на опережение всегда приносит свои плоды и придает уверенности в своих силах и завтрашнем дне.
inna
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.09.2018
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение inna »

Здравствуйте,сын -ученик 6 класса,хотелось повысить уровень знаний по математике и заниматься подготовкой к олимпиаде по математике.Интересует цена часа по скайпу.Инна
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ГИА! Подготовка в ВУЗы (в том числе и по олимпиадам)

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Здравствуйте, на данный момент стоимость занятий составляет 1800 руб / 60 мин.
Автор темы
Sergey_Sergeevi4
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 21.09.2012
Откуда: Королев
Возраст: 39
Контактная информация:
 Re: ЕГЭ! ОГЭ! Подготовка в ВУЗы

Сообщение Sergey_Sergeevi4 »

Начинается новый учебный год. Подумайте о подготовке к экзаменам заранее.
Работа на опережение всегда приносит свои плоды и придает уверенности в своих силах и завтрашнем дне.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение