Репетитор по биологии и химииХимия

Александр Выдайко
 Репетитор по биологии и химии

Сообщение Александр Выдайко »

Я молодой репетитор по подготовке к выпускным экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по биологии и химии.

Химия и биология - одни из самых сложных предметов для сдачи экзаменов, а проходные баллы в профильные ВУЗы выглядят устрашающе.
На эти предметы обычно уделяется очень мало времени в школе. А при попытке самостоятельно наверстать материал можно легко заблудиться в огромном объёме информации(
Более того, многие задания, которые встречаютя на экзамене, значительно сложнее, чем то, что разбирается на уроках в школе.

Моя задача исправить эту несправедливость! Мой опыт репетиторства почти 2 года. Я помогаю ученикам набрать высокие баллы и поступить в лучшие ВУЗы страны.

Особенностью моей работы является индивидуальный подход к каждому ученику - нахождение общего языка, понимание чувств и эмоций. Для меня в приоритете психологический комфорт ребёнка, таким образом я могу поддержать его и помочь ему в период подготовки к выпускным экзаменам. Также мне, как молодому специалисту, значительно проще быть с ребёнком "на одной волне".

В работе с учеником я предоставляю максимально понятные и наглядные материалы. Для меня важно максимальное понимание учеником изученного материала, а не формальное прохождение темы. Я стараюсь избегать бессмысленной зубрёжки, мой главный принцип: ПОНИМАНИЕ ВЫШЕ ЗНАНИЯ.

К каждой новой теме я подбираю тематичексие тесты, в соответсвии с текущим уровнем ученика и его целями. При подготовке к экзаменам я предоставляю только самую необходимую информацию и ни капли лишнего!

В обучении я применяю как зарекомендовавшие себя методические пособия, так и нестандартный подход. Под каждого ученика строится индивидуальный и наглядный учебный план. Ребёнок / родитель в любое время может посмотреть успехи и достижения.

Помимо этого, я стараюсь развивить у ученика способность к самостоятельному обучению, что позволяет в дальнейшем быстрее овладеть желанной профессией и открыть для себя путь к увлекательной карьере!

Ко мне можно обращаться как с целью подготовки к выпускным экзаменам, так и для разбора сложной и непонятной темы в школе. Занятия со мной проходят дистанционно с использованием любой удобной для вас платформы.
Формат занятий как индивидуальный, так и групповой. Возможное время одного урока: 60, 90 и 120 минут.

У меня действует УНИКАЛЬНАЯ система скидок при покупке абонементов, что делает занятия невероятно выгодными.

Чтобы понять, насколько хорошо я вам подхожу, я проведу БЕСПЛАТНОЕ пробное занятие длительностью 20-30 минут, на котором мы с учеником разберём интересующую его тему или я поделюсь советами по оптимальной подготовке к экзаменам.

А также все, кто запишется на занятия до 25 сентября 2022 года, получат скидку 25%. Количество мест ограничено. Начни подготовку к экзаменам уже сейчас и сможешь получить высший балл на экзамене!

СВЯЗЬ СО МНОЙ🤓:

📞 89149616300
Реклама

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :ROFL: :oops: :chelo: :roll: :wink: :shock: :Rose: :sorry: :angel:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подготовка к ЕГЭ и ГИА по биологии и химии
    Георгий Евгеньевич » » в форуме Биология
    0 Ответы
    14930 Просмотры
    Последнее сообщение Георгий Евгеньевич
  • Подготовка к ЕГЭ по химии и биологии
    АБК » » в форуме Химия
    0 Ответы
    2255 Просмотры
    Последнее сообщение АБК
  • Уроки биологии, химии. Подготовка к ЕГЭ и ГИА.
    Дудин Сергей » » в форуме Биология
    1 Ответы
    1882 Просмотры
    Последнее сообщение ужас
  • Ищу учителей физики, химии, биологии
    Надя » » в форуме Физика
    0 Ответы
    1747 Просмотры
    Последнее сообщение Надя
  • Репетитор -подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по биологии
    Татьяна Геннадьевна » » в форуме Биология
    0 Ответы
    1150 Просмотры
    Последнее сообщение Татьяна Геннадьевна